Для тех, кто хочет заработать в интернете

Пользователи EasyHits4U, простым кликаньем много не заработаешь. Если вы работаете на сайтах платы за клик, стройте свою реферальную систему. EasyHits4U отличное место для получения рефералов, но не единственное. Вы защитили и отслеживаете свои ссылки? Вы используете сплэш страницы и ротаторы? Вы выбрали правильные сайты для своей рекламы?  Вы используете правильную технику серфинга? Использование этой и подобной информации позволяет сильно увеличить эффективность и уменьшить трудозатраты вашей работы. Сайты ТЕ это в первую очередь ИНФОРМАЦИЯ. Внимательно изучайте и используйте информацию. Только так можно развиваться. Для тех, кто хочет знать больше о работе в интернете и использовании TE можно рекомендовать электронную книгу Traffic Exchange Profits, а также книгу владельца одного из лучших сайтов Tony Tezak. Traffic Exchange Solutions В этой книге есть ссылка на сайт Tony Tezak, по которой вы можете бесплатно зарегистрироваться и получать рекомендации Tony Tezak.
 
На главной странице был расположен баннер NeoBux. Этот сайт БЫЛ лучшим сайтом PTC в мире, но все, что было написано выше, было правдой до 15.23 13.03.2011 года. После заявления администрации об уменьшении цены за клик для стандарта в десять раз с 0.01$ до 0.001$ старому NEOBUX пришел конец. Но для не платящего пользователя без большого числа рефералов, а таких громадное большинство, там можно заработать даже больше чем раньше за счет резкого увеличения числа рекламных ссылок. Значительно больше заработать можно только сразу сделав upgrade (90$ за год) и вложив деньги в аренду рефералов ,а также необходимо привлекать и прямых рефералов.Но свято место пусто не бывает, поэтому, если вы не склонны к авантюрам и играм в "пирамиды", то приходится переключаться на сайты типа ClixSense. Этот сайт предлагает заработок с восьми уровней реферальной системы после upgrade (14.95$ за год, которые можно заплатить из аккаунта сайта) и дополнительную оплату за просмотр рекламы во время игры ClixGrid. По этим причинам этот сайт выглядит лучшим из подобных.  
Подробности смотрите на странице "Заработок в интернете на сайтах  PTC и TE".

Если вы хотите зарабатывать в интернете в десятки, сотни и тысячи раз больше, владеете английским языком и обладаете смелостью, смотрите страницу " Заработок и работа на ClickBank" Я не нашел в интернете НИЧЕГО потенциально более доходного, если работать честно.
 
Страница компьютерных футбольных прогнозов - для отдыха. Компьютерные футбольные прогнозы выигрывают почти всегда, но человеческая психология такова, что он "подправляет" компьютер, и в результате получается то, что показано при анализе результатов прогнозов на 31.10.2010 Cмотрите страницу "Футбольные прогнозы, тотализатор"

5 комментариев:

  1. Спасибо за различные виды заработка. Можете посмотреть и другие методы заработка в интернете на сайте про заработок в интернете и создании сайта.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, собрана интересная информация, с Нео думаю вы правы, однако именно поэтому нацелен на апгрейд.
    Будет желание, будем рады видеть ваши заметки на нашем форуме:
    http://Planeta-Forum.Ru
    Международный Форум Исследователей

    http://planeta-forum.ru/forum/1
    Денежный Форум о Проверенном Заработке

    ОтветитьУдалить
  3. Игра С Выводом Реальных Денег http://rich-birds.com/?i=268523

    ОтветитьУдалить
  4. Get daily ideas and methods for making THOUSANDS OF DOLLARS per day ONLINE totally FREE.
    SUBSCRIBE TODAY

    ОтветитьУдалить
  5. On EasyHits4U you can earn free advertising credits by surfing other ads from a membership base of over 1.2 million accounts. Earn credits faster with a view per view model.

    ОтветитьУдалить