Инструменты

В первую очередь о компьютере и основных программах.
Для работы на зарубежных сайтах РТС, да и просто для эффективной работы в интернете,необходимо иметь по крайней мере две операционные системы установленные на компьютере и характеристики вашего компьютера должны позволять сделать. это. Для современных компьютеров это не является проблемой. Это необходимо для того, чтобы при отказе одной из операционных систем можно было оперативно перейти на другую и сделать необходимую работу. Наличие двух операционных систем позволяет установить две различные антивирусные программы для лучшей защиты компьютера и быстро восстановить систему при использовании программы сохраняющей образ системы и при необходимости восстанавливающей систему по образу. У меня установлено три операционные системы XP Home, XP Professional, Windows 7, три антивирусных программы Dr Web, NOD-32 и Касперский 2010, программа резервирования и восстановления Acronis True Image Home. Кроме этого у меня есть очень полезная антивирусная бесплатная программа AVZ4 (антивирус Зайцева).Теперь о браузере. IE8, как правило, установлен во всех этих системах, но я пользуюсь в основном Mozilla Firefox , так как система защиты Liberty Guard для платежной системы Liberty Reserve сделана только под этот браузер. Кроме того на многих сайтах IE8, работает очень плохо и требует снижения уровня безопасности и подборки настроек системы безопасности. Для тех кто испытывает проблемы с английским языком необходимы программы переводчики и словари. У меня это программы PROMT и Lingvo.
Надеюсь, что Word и Excel есть у вас на компьютере, так же как почтовая программа Outlook.
Все эти программы можно купить, но если вы не ярый сторонник авторских прав, можно скачать через систему торрентов или, что еще лучше, через систему DC++.
Понятно, что для работы нужен выход в интернет. При этом на начальном уровне работы не очень важна его скорость (люди работают и при 64 Кбит/с), важнее его надежность и крайне желательно иметь уникальный IP. Работать можно и из локальной сети, где у всех один внешний IP, и при динамическом IP, НО если кто-то попытается зарегистрироваться на сайте с тем же IP, что и у вас, вас могут просто вышвырнуть с сайта, особенно сейчас, когда резко усилилась борьба с мошенничеством. Если вы пытаетесь зарегистрироваться на сайт, а там кто-то есть с вашим IP, вас просто не зарегистрируют. В основном, кажется все по теме статьи.

А вот здесь тоже инструмент, но уже для раскрутки сайта и получения обратных ссылок Белый каталог сайтов

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Sergey Andreev!

Все дополнения и изменения в этом блоге, ради экономии времени, я делаю не добавляя новые сообщения, а просто исправляя и дополняя имеющиеся. Последние дополнения и изменения на этой странице были сделаны 12.08.2011 г. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий